Мангал Чемодан 3 мм 6 шампуров одноуровневый
585 ₴
- Нет в наличии
Предлагаем Мангал Чемодан 3 мм на 6 шампуров. Прочный толстостенный мангал прослужит много сезонов. Удобен он тем, что не придется запасаться древесным углем. Спокойно можно пользоваться дровами. Стенки 3 мм толщиной не прогорят и не покоробятся. Они также замечательно держат тепло, шашлык приготовится наилучшего качества.
К удобствам изделия относятся:
- компактная упаковка в виде чемодана;
- простота установки;
- надежность конструкции;
- малые габариты;
- низкая цена.
Такой мангал удобно брать на пикник, рыбалку, в поход. Он удачно подойдет на даче или загородном участке.
Размеры данного мангала
Высота в собранном состоянии с ножками - 48 см
Длина мангала - 40 см
Ширина мангала - 29 см
Глубина самого мангала (без ножек) - 13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6 |
- Цена: 585 ₴
