Желаете приобрести вибрационный насос? В таком случае советуем обратить внимание на модель «Водолей». Данное оборудование универсальное в применении и отличается хорошими техническими характеристиками. Возможна доставка заказов по территории всей страны.
Преимущества данной модели
- Не нуждается в специальном монтаже.
- Не нужно периодическое обслуживание, смазка.
- Отличается длительным сроком службы.
- Можно применять в сопряжении с реле давления.
Особенности насоса «Водолей»
- Максимальная объемная подача — 1 000 л/час.
- Степень влагозащиты насоса — IPX8.
- Масса без шнура питания равна 2,25 кг.
- Номинальный и максимальный напор — 40 и 50 метров соответственно.
Спешите заказать насос «Водолей» у нас на сайте прямо сейчас! Гарантируем оперативные сроки доставки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Водолей |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Номинальная объемная подача | 360 л/час |
| Присоединительная резьба | 3/4 |
| Диаметр | 86 мм |
| Высота | 244 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴





