Коптильня – это оборудование, применяемое для тепловой обработки мясных, рыбных и прочих пищевых продуктов. Процесс приготовления в коптильне называется копчением. Он подразумевает обработку заложенных в специальную емкость продуктов дымом. В результате они частично обезвоживаются и приобретают специфический аромат.
Предлагаем Коптильню с гидрозатвором 2 уровня, она изготовлена из металла толщиной 2 мм, крышка домиком. Отличается надежностью и долговечностью. Используется для копчения горячим способом различных продуктов. Можете закоптить мясо, сало, домашнюю колбасу, рыбу и многие другие деликатесы. Устанавливать удобно как на открытом огне, так и на варочной поверхности.
Устроена конструкция таким образом, что дым не просачивается через крышку. Его блокирует гидрозатвор. Можно использовать в домашних условиях. В комплекте имеется поддон и две сетки для загрузки продуктов. Такая коптильня будет хорошим подарком для рыболовов или любителей отдыха на природе. Они оценят невероятный вкус свежеприготовленных копченостей.
Также предлагаем щепу фасовкой 1 кг и 250 грамм "Фруктовая", "Ольха", "Черешня", "Дуб".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Тип коптильни | Древесная |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 460 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 280 мм |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
- Цена: 715 ₴


