Электрическая соковыжималка Журавинка СВСП-102 с шинковкой универсальная (центробежная, центрифужная), которая изготавливается в соответствии ДСТУ 3135.7-96 (ГОСТ 30345.7-96) используется для приготовления богатых витаминами и вкусных свежевыжатых и для консервирования соков из свежих овощей и фруктов как в домашних условиях, так и на производстве.
Производительность достигает до 30-40 кг/час, что является достаточно высоким показателем как для бытовой электрической соковыжималки. Практическое применение показало безотказную работу полностью всех механизмов соковыжималок Журавинка, а механический принудительный сброс отжима дает возможность собрать большее количество сока чем в моделях с автоматическим сбросом.
В комплекте имеются шинковочные диски для следующего:
1. аналог натирания как на свекольной терке;
2. нарезание капусты, нарезание кружочками, аналог натирания на мелкой свекольной терке.
Преимущества моделей с принудительным сбросом:
1. отсутствие мягких сеток, выходящих из строя;
2. более высокий и качественный отжим;
3. экономична в электропотреблении (в сравнении с зарубежными аналогами);
4. компактные габаритные размеры и сравнительно небольшая масса (удобнее использовать хоть каждый день) ;
5. Принудительный сброс отжима, что позволяет выжимать сок как говорят "до последней капли";
6. Функция шинковки в комплекте с дисками;
7. Широкий желоб шириной 7см.
Учитывая все вышеуказанные характеристики и то что данный товар сделан в Беларуссии (по старым гостам), то она является надежной, практичной и экономически обоснованным выбором наших покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МЭЗ |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость для сока, л | 0.5 |
| Ширина желоба, см | 7 |
| Порционная тарелка для загрузки | есть |
| Сброс мякоти | ручной |
| Эффективность отжима, % | 48 |
| Номинальное напряжение электропитания, В | 220 |
| Время непрерывной работы, мин | более 60 |
| Материал сетки для сока | алюминий |
| Чистота сока, % | 92 |
| Емкость для жмыха, л | 1 |
- Цена: 4 005 ₴





