Электрическая соковыжималка Родничок 301М Универсальная (центробежная, центрифужная), которая изготавливается в соответствии ДСТУ 3135.7-96 (ГОСТ 30345.7-96) используется для приготовления богатых витаминами и вкусных свежевыжатых и для консервирования соков из свежих овощей и фруктов в домашних условиях.
Соковыжималки Родничок просты в использовании с повышенной продуктивностью и эффективностью отжима, что позволяет использовать данный вид электрических бытовых соковыжималок при сезонных заготовках сока, когда есть большое количество сырьевого продукта (овощей и фруктов).
Высоко расположенный сливной рукав позволяет налив сока практически в любую тару.
Бренд Родничок, проверенный временем, это отличный выбор для Вашей кухни (для садоводов любителей и профессионалов). С удовольствием используется и любителями здорового образа жизни, свежевыжатого сока и пригодится любой домохозяйке.
Проста и удобна в эксплуатации и только у нас по лучшей цене. Производится в Украине в городе Николаев.
Технические характеристики соковыжималки Родничок СВПП-301М
- Мощность - 250 Вт;
- Производство - Украина;
- Материал корпуса - пластик;
- Материал сетки - нержавеющая сталь;
- Количество скоростей - 1;
- Максимальные обороты - 3000 об/мин;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Родничок |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2950 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выброс мякоти из отделения | вручную |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры, мм | 255х300х300 |
| Длинна шнура, м | 1.5 |
| Порционная тарелка для загрузки | есть |
| Система прямой подачи | есть |
| Вес, кг | 6.5 |
| Блокировка, при неправильной сборке | есть |
| Чистота сока, % | 80 |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Корпус | пластик |
| Сетка-фильтр | нержавеющая сталь |
- Цена: 4 050 ₴



