
Измельчитель кормов ЭЛИКОР-1 исполннение 4( для зерна, травы и корнеплодов)
3 550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 043-49-45
Измельчитель зерна (зернодробилка) Эликор-1 исполнение 4 применяется для измельчения фуражного зерна при приготовлении комбикормов, а так же натирания бурака, измельчение стебельчатых кормов, травы в домашних и сельских хозяйствах.
Комплектуется теркой для натирания корнеплодов
Кормоизмельчители Эликор Полтавского завода показали себя, как надежные инструменты при видении сельского подсобного хозяйства. Крепление к столу производится с помощью идущего в комплекте крепежа. Также комплектуется данная корморезка двумя сеточками (большего и меньшего размера) и двумя отбойниками.
Преимущества электрических кормоизмельчителей Эликор-1:
Легкость и простота в использовании;
Простота и надежность конструкции;
Мощный электро двигатель;
Прочная пластиковая горловина.
Характеристики
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Стебельчатый корм |
| Тип привода | Электрический |
| Механизм измельчения | Тертка, Диск, Молотки |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 19 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180.0 (кг/час) |
| Корнеплоды | 480.0 (кг/час) |
| Стебельчатый корм | 480.0 (кг/час) |
Описание
Решить проблему быстрого и качественного измельчения кормов для животных можно с помощью корморезки Эликор. Это эффективный электрический прибор, который значительно облегчит работу фермеру.
Технические возможности оборудования позволяют измельчать:
· зерно;
· траву;
· корнеплоды.
Для измельчения зерна используются жесткие молоточки. Чтобы переходить от дробления зерна к корнеплодам, потребуются незначительные усилия по переналадке измельчительного механизма на дисковую терку. Для нарезки травы режущий механизм меняется на двухлопастный нож. Конструкция механизма оснащается специальной защитой от перегрузок. Она предохраняет электродвигатель от перегревания. В случае аварийной ситуации она автоматически отключит двигатель.
Прочная и надежная конструкция прибора позволяет его эксплуатировать длительное время. Кормоизмельчитель можно использовать при температуре окружающего воздуха в пределах от -40 до +40 градусов Цельсия. Производительность аппарата составляет 480 килограмм в час для корнеплодов и стеблей травы. Для зерна – 180 килограмм. Высокая производительность обеспечивается за счет острых ножей, которые изготовлены из прочного металла.
Конструкция прибора представлена небольшими размерами, что позволяет использовать и хранить оборудование в любой удобном месте. Для работы она надежно фиксируется к столу с помощью специального крепления, которое идет в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Мощность, кВт/час | 1.7 |
| Габаритные размеры: | 515х295х750 |
| Режим работы | продолжительный |
| Масса, кг | 16.32 |
- Цена: 3 550 ₴

