Ручной пресс «Вилен» 15 л украинского производителя "ЮГА-СЕРВИС" г. Винница используется для получения натурального сока отменного качества. Для переработки можно использовать спелые ягоды, измельченные фрукты и даже овощи.
Хорошо продуманная конструкция пресса делает отжим сока быстрым и легким. Прочная стальная станина приварена к металлическому основанию. Четыре отверстия в основании позволят закрепить соковыжималку в любом удобном месте, что сделает ее неподвижной во время работы.
Основные рабочие части пресса – перфорированная корзина и прижимная пластина сделаны из нержавеющей стали. Этот материал применяется для того, чтобы сок поменьше окислялся в процессе его производства. Также из нержавеющей стали выполнен поддон для сбора сока и специальный желоб для его слива.
Снаружи корзины установлен дополнительный кожух, который задерживает брызги сока при работе пресса и уменьшает его потери.
Корзина для приема фруктов достаточно вместительная – 15 литров. Поэтому пресс поможет Вам жарким летним днем напоить всю семью своим, домашним соком, с легкостью переработав хорошее количество быстроспеющих фруктов или ягод. А еще пресс будет хорошим помощником для тех, кто предпочитает домашнее консервирование натурального сока в больших количествах.
Основные характеристики
- тип - винтовой
- вместимость корзины - 15 л
- внутренний диаметр корзины - 270 мм
- высота корзины - 310 мм
- размеры опорной площадки - 380x440 мм
- высота по верхней раме - 540 мм
- габариты упаковки - 400*450*560 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 250 |
| Тип прибора | Универсальная соковыжималка |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши, мм | 250 |
| Высота чаши, мм | 280 |
- Цена: 2 395 ₴






