Пресс для сока винтовой "ВИЛЕН" 20 литров нержавейка
Это пресс Винницкого производителя. Используется для выжима сока из ягод, фруктов и овощей (малина, клубника, рябина, виноград, груши, яблоки, помидоры, тыква и др.). Плюсом соковыжималки такого типа является возможность отжима ягод с косточкой внутр без какого-либо вреда для готового продукта и изделия. Также отличительной чертой данного пресса является материал, из которого выполнен кожух - это нержавеющая, сертифицированная пищевая сталь, благодаря чему во время отжима не попадут продукты окисления металла.
Корпус пресса сделан из металла с распорными частями, а тарелка и кожух изготовлены из нержавеющей пищевой стали. Данный пресс позволит выдавить максимум сока при минимуме усилий. Практичность и конструктивные особенности позволят легко использовать даже людям пожилого возраста.
Тип пресса – винтовой, ручной.
Пресс изготавливается с загрузочной корзиной на 10л, 15л, 20л. и 25л.
Особенности пресса ВИЛЕН:
- Рама из окрашенного металла.
- Корзина из нержавеющей стали.
- Тарелка - нержавеющая сталь.
- Винт - хромированная сталь.
- Независимость от источника электроэнергии, экономичность;
- Использование пресса применимо для косточковых культур без очистки;
Характеристики:
- Высота рамы - 550мм.
- Длина - 450мм.
- Ширина - 400мм.
- Объем корзины - 20л.
- Вес - 22 кг.
- Высота корзины - 420мм
- Внутренний диаметр корзины - 270мм
- Размер площадки под корзину - 440*380мм
- Страна-производитель - Украина, Винница
- Упаковка - Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 250 |
| Тип прибора | Универсальная соковыжималка |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши, мм | 250 |
| Высота чаши, мм | 280 |
- Цена: 2 720 ₴


