Новый домашний аэрогриль Saturn ST-CO9151 Red состоит из жаропрочного контейнера в 17 л и оснащён простым механическим управлением. Главный элемент этого устройства - крышка. На внутренней стороне находится тот самый галогенный нагревательный элемент; который обеспечивает экономию времени при приготовлении пищи. Работает с мощностью 1400 Вт и несмотря на это; аэрогриль является одним из самых экономичных электронных кухонных приборов; поскольку расходует на 60% меньше электроэнергии; чем электрическая духовка; микроволновка; тостер.Его устойчивый и внешне привлекательный корпус станет ярким акцентом в любом современном интерьере. Но главное - он упростит вашу жизнь. Мясо, рыба и овощи будут приобретать румяную корочку, пока вы будете заниматься своими делами или отдыхать с друзьями в ожидании шашлычка. При этом не стоит бояться больших счетов за электроэнергию, Saturn ST-CO9151 Red/Black New экономит до 60 % энергопотребления.
Аэрогриль Saturn ST-CO9151 Red New предназначен для готовки абсолютно разными способами. В нём можно готовить еду на пару; без масла; без воды. Помимо этих полезных возможностей в аэрогриле; можно готовить жаркое; обжаривать на вертеле; делать выпечку; гриль; барбекю и обжаривание во фритюре. В комплекте:противень для жарки и запекания; стимер; низкая решётка; высокая решётка; щипцы и расширительное кольцо.
Большой плюс приготовления в аэрогриле состоит - это отличный способ начать питаться здоровой пищей – благодаря постоянной циркуляция горячего воздуха внутри аэрогриля и возможности контролировать температуру; в пище сохраняются все полезные свойства
Покупая товары в наших магазинах, будьте уверенны, что здесь Вы получите их по наилучшему сочетанию цена – качество! Менеджеры нашей компании быстро обработают Ваш заказ, свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и организуют отправку товара в любой город Украины!
Коллектив корпорации Тетра желает Вам приятных покупок. Добро пожаловать в наш магазин!
Характеристики:
| Объем чаши: | 17 л |
| Мощность: | 1400 Вт |
| Нагреватель: | Галогенный |
| Тип управления: | Механический |
| Функции: | Термостат, Самоочистка |
| Температура приготовления: | 0-250 °С |
| Особенности: | Приготовление нескольких блюд одновременно, Звуковое оповещение, Регулировка температуры, Таймер выключения, Увеличительное кольцо |
| Цвет: | Красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 17 л |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип крышки | Съемная |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция самоочистки | Да |
| Расширительное кольцо | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 36.2 мм |
| Глубина | 36.2 мм |
| Вес | 6.02 кг |
- Цена: 2 000 ₴



