Только что вылупившихся цыплят лучше всего содержать в специальном устройстве – брудере. Эти отличные ясли укомплектованы кормушкой, поилкой, источником тепла. Конструкция поилки исключает намокание птенчиков, а кормушки – загрязнение корма экскрементами. Все отходы просыпаются через установленную сетку. Такие условия чистоты, гигиены, а также комфортной температуры способствуют хорошему росту молодняка, снизит процент гибели птицы.
Брудер с регулятором накала лампы обогрева.
Комплектация брудера:
- Деревянный разборной каркас - 1 шт
- Чехол - 1шт
- Провод питания с регулятором накала лампы обогрева - 1шт
- Лапма накаливания 60 Вт - 4 шт
-Поилка - 1шт
- Вместимость до 30 яиц
Габаритные размеры : 560*570*280
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | брудер |
- Цена: 585 ₴




