Электрическая плита Мечта 15М c духовской используется для приготовления и разогрева пищи в домашних, дачных условиях или на производстве.
Компактные габаритые размеры модели Мечта дают возможность устанавливать электроплиты даже на кухне самых маленьких размеров.
Входящие в комплект съемные ножки (подставки) позволяет установку плиты как на стол, так и на пол.
Преимущества плиты 15М:
Возможна установка данной электроплиты в помещения со стандартной электропроводкой (максимальный ток не более 16А);
Покрытие варочной поверхности стеклоэмалевое, устойчивое к истиранию, легко очищаемое, долговременное сохранение внешнего вида как "новой";
Разогрев ТЭНа-конфорки в течении 3 минут;
Установлена индикация включения конфорок и электронагревателя духовки;
Духовка с подсветкой, позволяющая производить наблюдение при приготовлении блюд, не открывая духовку.
Дверца духовки с двойным жаростойкий стеклом удерживает тепло, во время всего процесса приготовления, внутри.
Термостат с диапазоном до 300ºС
Благодаря регулируемым опорам возможна установка на неровные поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 3.2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные | |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Ширина плиты | 50 см |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса нетто, кг | 21 |
| Мощность, кВт | 3,2 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 24.6 |
- Цена: 7 846 ₴





