Электродуховка Asel AF-33-23 33 литра червона представляет собой маленькую духовку с большими возможностями. Механическое управление обеспечивает простоту и надежность в обращении.
Специальная внутренняя поверхность, которая отражает тепло от нагревательных элементов, способствует равномерному прогреванию и приготовлению блюда. Дверца выполнена из жаростойкого и ударопрочного стекла.
Одним из главных преимуществ электродуховки Asel 33 литра является ее энергоэффективность, что достигается применением качественного утеплителя (размещенного внутри корпуса). В результате чего максимальная температура в печи составляет 300-320 градусов! При этом потребляемая мощность составляет всего 1300Вт!!!
Нижний и верхний нагревательные элементы электропечи могут работать как отдельно, так и вместе позволяя готовить два блюда одновременно.
- Максимальная мощность: 1300 Вт
- Вместительность (объем): 33 литра
- Таймер обратного отсчёта: на 90 мин
- Выключение: автоматическое
- Регулировка температуры: от 80 до 320°C
- Противни: 2 шт. (круглый и квадратный).
- Решётка - 1 шт.
- Габариты: 505 х 430 х 350 мм.
- Питание: 50-60Hz, 220-240V.
- Производство: Стамбул, Турция
-
количество режимов работы - 3 - верхний ТЭН (650 Вт), нижний ТЭН (650 Вт), комбинированный - верхний и нижний ТЭНы (1300 Вт)
-
световая индикация работы
-
духовка оборудована специальным жаропрочным стеклом
-
тип управления - механический
В нашем ассортименте есть большое количество электрических духовок и аэрогрилей. Корпорация Тетра предлагает своим клиентам бытовую технику, изготовленную с учётом всех требований безопасности и качества. В наших интернет-магазинах Вы легко подберёте нужную Вам модель. Комфортно совершить покупки Вам поможет наш каталог, в котором есть подробные характеристики всех товаров.
Весь ассортимент электрических духовок Вы можете увидеть в разделе Электрические духовки и аэрогрили.
Покупая товары в наших магазинах, будьте уверенны, что здесь Вы получите их по наилучшему сочетанию цена – качество! Менеджеры нашей компании быстро обработают Ваш заказ, свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и организуют отправку товара в любой город Украины!
Коллектив корпорации Тетра желает Вам приятных покупок. Добро пожаловать в наш магазин!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 2 349 ₴




