Электродуховка Asel AF-0023 50 литров ― это замечательный инструмент для Вашей кухни.
Данная духовка обладает такими важными функциями, как таймер времени готовки (до 90 минут) и точная регулировка рабочей температуры, для приготовления самых сложных блюд. Специальное, легко очищающееся покрытие внутренней поверхности поможет без особой трудности содержать печь в чистоте. А корпус духовки, выполненный из прочного и жаростойкого метала, сохранит презентабельный внешний вид.
Легкое открытие дверцы при помощи кнопки (Easy Open System). Дверка изготовлена из специального жаростойкого стекла, что позволяет ей не ломаться и не деформироваться даже при приготовлении пищи на самых высоких температурах.
Световой индикатор работы духовки ASEL 50л всегда напомнит о включённом состоянии прибора. Электропечь имеет по одному нагревающему элементу сверху и снизу, с индивидуальным регулятором нагрева каждого элемента.
В комплектации духовки идет два металлических эмалированных противня и одна решетка для приготовления пищи .
Технические характеристики электрической духовки ASEL 50 л
- Внутренний объем: 50л.
- Максимальная мощность: 1300 Вт.
- Термостат
- Рабочие температуры от 80̊ до 250
- 2 противня и 1 решетка.
- Таймер до 90 минут
- Специальное внешнее и внутреннее покрытие изделия.
- Дверца из ударопрочного, жароустойчивого стекла.
- Размеры: 583 х 497 х 365 мм
- Производитель: Турция.
- Цвет : черный, красный, серый.
В нашем ассортименте есть большое количество электрических духовок и аэрогрилей. Корпорация Тетра предлагает своим клиентам бытовую технику, изготовленную с учётом всех требований безопасности и качества. В наших интернет-магазинах Вы легко подберёте нужную Вам модель. Комфортно совершить покупки Вам поможет наш каталог, в котором есть подробные характеристики всех товаров.
Весь ассортимент электрических духовок Вы можете увидеть в разделе Электрические духовки и аэрогрили.
Покупая товары в наших магазинах, будьте уверенны, что здесь Вы получите их по наилучшему сочетанию цена – качество! Менеджеры нашей компании быстро обработают Ваш заказ, свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и организуют отправку товара в любой город Украины!
Коллектив корпорации Тетра желает Вам приятных покупок. Добро пожаловать в наш магазин!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Глубина | 497 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Хромо-никелевый нержавеющий сплав |
| Типы режимов | Верхний, нижний, комбинированный |
- Цена: 3 673 ₴

