Электродуховка Asel 40 литров, c подсветкой и конвекцией ― это небольшая духовка для уютной кухни.
Простой механический принцип управления способствует простоте в обращении и надежность в эксплуатации.
Внутренняя поверхность стенок легко очищается после использования благодаря специальному покрытию. Кроме того, оно отражает тепло от нагревательных элементов, равномерно прогревая ваше любимое блюдо. В этой модели доступна функция гриль. Готовьте любимые мясные, рыбные и овощные деликатесы при помощи мощного гриля, получая в результате сочное блюдо с румяной корочкой. Дверка выполнена из жаростойкого удароустойчивого стекла, так что за его целостность можно не беспокоиться даже при самых высоких температурах. Легкое открытие дверцы обеспечивается при помощи кнопки (Easy Open System). Корпус духовки выполнен из качественного прочного метала и долгое время не утратит свой первоначальный внешний вид.
Данная духовка обладает таймером времени готовки (до 90 минут) и управлением рабочей температуры для приготовления самых изысканных блюд. Световой индикатор работы духовки ASEL поможет хозяйке не забыть о включённом режиме.
Нагревательные элементы электродуховки можно включать каждый отдельно или же оба вместе. Такая функциональность позволяет готовить одновременно два блюда.
Технические характеристики электрической духовки ASEL AF
Внутренний объем: 40л.
- Максимальная мощность: 1300 Вт.
- Термостат: до 320°C
- Рабочие температуры от 80 до 250°C
- Комплектация: два противня и одна решетка.
- Таймер автоотключения ― 90 минут
- Специальное внешнее и внутреннее покрытие изделия.
- Дверца из ударопрочного, жароустойчивого стекла.
- Размеры: 570 х 420 х 340мм
- Производитель: Стамбул, Турция.
- Цвет: черный, красный и серый.
В нашем ассортименте есть большое количество электрических духовок и аэрогрилей. Корпорация Тетра предлагает своим клиентам бытовую технику, изготовленную с учётом всех требований безопасности и качества. В наших интернет-магазинах Вы легко подберёте нужную Вам модель. Комфортно совершить покупки Вам поможет наш каталог, в котором есть подробные характеристики всех товаров.
Весь ассортимент электрических духовок Вы можете увидеть в разделе Электрические духовки и аэрогрили.
Покупая товары в наших магазинах, будьте уверенны, что здесь Вы получите их по наилучшему сочетанию цена – качество! Менеджеры нашей компании быстро обработают Ваш заказ, свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и организуют отправку товара в любой город Украины!
Коллектив корпорации Тетра желает Вам приятных покупок. Добро пожаловать в наш магазин!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Хромо-никелевый нержавеющий сплав |
| Типы режимов | Верхний, нижний, комбинированный |
- Цена: 3 649 ₴





