Предлагаем мангал чемодан раскладной на 6 шампуров толщиной металла 2 мм. Если вы любите отдыхать на природе в разных местах небольшой компанией, то этот мангал будет хорошим приобретением. С его помощью без труда приготовите за одну закладку 6 шашлыков, а к ним еще испечете овощи. На рыбалке пожарите вкусную рыбу. Он не тяжелый, в собранном виде очень удобно взять его за ручку и нести.
Основные характеристики мангала-чемодана
Стенки короба из стали 2мм, поэтому можно применять древесные угли или дрова. Отверстия внизу обеспечивают хороший поддув воздуха. Собирается в чемоданчик, что очень удобно при транспортировке. Устанавливается мангал на четырех надежных ножках. Легкое и компактное приспособление можно переносить даже в рюкзаке.
Размеры мангала чемодана:
Длина мангала - 36 см
Ширина мангала - 33 см
Глубина мангала - 16 см
Высота в собранном состоянии - 50 см.
Приятного Вам отдыха!!!
Также в нашем магазине можно приобрести мангалы на 8 шампуров, на 10 шампуров, звоните, наши менеджеры предоставят вам нужную консультацию!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6 |
- Цена: 495 ₴





