Длительный отдых на природе не обходится без приготовления всеми любимого шашлыка. С помощью мангала на 12 шампуров вы накормите большую компанию не только мясом, но и запеченными овощами. А если встреча друзей происходит на рыбалке, то полакомитесь вкусной жаренной рыбой.
При эксплуатации соблюдайте элементарные меры предосторожности.
- Запрещается тушить огонь в мангале водой.
- Разбирать устройство только после полного остывания.
Данная модель характеризуется легкостью, компактностью. Занимает мало места, складывается очень удобно в виде чемодана. При толщине металла 2 мм стенки не прогорают, даже если используете дрова вместо углей. Отличается хорошей устойчивостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


