Предлагаем Мангал Чемодан 3 мм на 8 шампуров. Если вы любитель отдыха на природе с друзьями, то, конечно же, и любитель шашлыков. А приготовить его по-настоящему можно только на мангале. Предлагаемая модель повышенной прочности хорошо держит жар. Стенки не прогорят, не деформируются. Применять для жарки можно древесные угли, и обычные дрова.
Чем удобен мангал-чемодан
- Компактная упаковка занимает мало места.
- Легко устанавливается и убирается.
- Съемные ножки прочно удерживают конструкцию.
- Надежно прослужит долгое время.
- Прост в эксплуатации.
Данный мангал имеет зазоры для укладывания 8-ми шампуров, так что сможете угостить небольшую компанию достаточным количеством жаренного мяса.
Размеры данного мангала
Высота в собранном состоянии с ножками - 58 см
Длина мангала - 46 см
Ширина мангала - 29 см
Глубина самого мангала (без ножек) - 13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 8 |
- Цена: 670 ₴

