Предлагаем зернодробилку Зубренок В350 (бочка) - (измельчитель зерна) применяется при дроблении семян различных зерновых культур, и такого же рода, продукции сельского хозяйства в личных подсобных хозяйствах и фермерских хозяйствах при откорме домашнего скота и птицы.
В комплект входит пластикове ведро, объем 22 литра.
Инструкция пользования:
- Закрыть заслонку и наполнить бункер зерном, нажать кнопку и выключателя, запустить измельчитель.
- После набора двигателем оборотов открыть заслонку.
- Во время работы следить, что бы уровень измельченной массы в засыпанной таре не доходил до нижнего сита.
- После завершения работы необходимо выработать зерно, зарыть заслонку, выключить измельчитель и отсоединить шнур питания.
Технические характеристики :
Мощность, Вт 1900
Производительность, кг/час 350
Требуемое напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Вес, кг: 8
Габариты, мм: 310 х 310 х 340
Также предалагаем видео :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | продолжительный |
| Масса, кг | 8 |
| Длинна, мм | 310 |
- Цена: 2 585 ₴



