Предлагаем эмалированный противень для духовки. Форма противня прямоугольная, цвет черный.
Размеры :
Длина - 40 см
Ширина - 34 см
Высота - 3.5 см
Также имеются формы для выпекания прямоугольной формы и разных диаметров, звоните, мы с радостью поможем вам с выбором!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asel |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота стенок | 3.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴



