Пресс для сока ручной 25л ВИЛЕН украинского производителя "ЮГА-СЕРВИС" г. Винница – это современный, удобный агрегат, при помощи которого можно перерабатывать большое количество фруктов, ягод или сочных овощей, превратив их в натуральный сок собственного приготовления.
О пользе свежевыжатого сока знают все, поэтому всем понятна полезность такого приобретения.
Вся конструкция пресса прочна. Несущая металлическая рама приварена к основанию и снабжена четырьмя отверстиями под крепеж для устойчивости при работе. Винт из хромированной стали соединяется с тарелкой для прессования. Ее специально делают из нержавеющей стали для наименьшего окисления сока. Корзина для фруктовой массы собрана из тщательно отшлифованных дубовых реек, которые надежно соединяются обручами из нержавеющей стали. Вместимость такой корзины – целых двадцать пять литров, так что производительностью такой пресс отличается тоже. Предварительная подготовка идущих на сок продуктов нетрудоемка. Нарезанные просто кусочками плоды сразу можно пропускать через пресс.
Приобретение ручного пресса «ВИЛЕН» принесет несомненную пользу для рачительного хозяина, обеспечив разнообразие и пользу для качественного питания дома.
- Характеристики Тип винтовой Объем, л 25 Внутренний диаметр корзины, мм 260 Высота корзины, мм 400 Размер опорной площадки, мм 380x430 Высота по верхней раме.мм 550 Габариты, мм 400x450x560 Вес, кг 25 Материал корпуса Металл Материал корзины нержавеющая сталь Производитель Вилен Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Универсальная соковыжималка |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши, мм | 260 |
| Высота чаши, мм | 500 |
- Цена: 3 100 ₴

