
Сушилка электрическая для фруктов и овощей "Ветерок - 2"
3 500 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 043-49-45
Предлагаем электросушку Ветерок-2 для мяса, рыбы, овощей и фруктов, а также для трав и грибов!
Высушивание продуктов - это использование в пищу полезных для здоровья продуктов. Один из самых старых способов хранения продуктов, легко приготавливаемые продукты сохраняют свой первоначальный вкус, минеральные вещества и питательность. Сушеные продукты очень легко хранятся длительное время, высушивание продуктов в домашних условиях является максимально простым и удобным.
Электрический помощник при производстве домашних сухих запасов из различных овощей (помидоры, хрен тыква, спаржа, свекла, репа, брюква, редька, огурец, морковь, перец и др,) фруктов (малина, слива, вишня, яблоко, груша, нектарин, персик, дыня, банан и др.) трав, мясной и рыбной продукции, грибов и многого другого. Незаменима, если вы любите побаловать себя сушёными натуральными, собственного производства домашними заготовками в несвойственное время года продуктами.
Используя Ветерок - 2 вы легко изготовите чипсы из мяса и рыбы, изготовите обалденную домашнюю лапшу, завялите рыбу и мясо, приготовите любые сухарики.
Эта модель отличается более прочным исполнением за счет более крепкого пластика чем аналогичное изделие из прозрачного пластика. Соответственно из белого пластика изделие более практичное и прослужит дольше.
Рекомендуемое время сушки различных продуктов:
- Абрикосы - 10-18 ч
- Арбузы - 10-16 ч
- Укроп, петрушка - 2-3 ч
- Апельсин, лимон - 1-2 ч
- Бананы - 4-6 ч
- Виноград - 10-15 ч
- Вишня -20-40 ч
- Грибы -2-6 ч
- Кабачки - 7-9 ч
- Клубника -12-14 ч
- Малина -10-12 ч
- Перец -3-5 ч
- Сливы -10-16 ч
- Смородина - 9-15 ч
- Шиповник - 6-10 ч
- Яблоки -6-8 ч.
Также можно сушить рыбу и мясо. Ухаживать за сушилкой очень просто, пластиковые лотки прекрасно моются, не допускайте попадание жидкости внутрь изделия, не загружайте продукты на поддоны до полного стекания воды после мойки. Приятного вам сушения!!!
Поддон для пастилы и жира в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Объем | 30 л |
| Диаметр секций | 390 мм |
| Высота секций | 47 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Система сушки | Конвекционная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 500 ₴








