Для вас доступен востребованный в наши дни вибрационный насос «Цвиркун»! Данная модель пользуется популярностью благодаря отличному сочетанию стоимости и производительности. При этом применение качественных материалов для изготовления положительно сказывается на сроке службы оборудования.
Важно знать
- Уникальная конструкция насоса защищена патентом на авторское право.
- Можно использовать для грязной и чистой воды.
- Преимуществом можно назвать наличие шнура на 10 метров.
- Насос имеет двухканальную систему забора воды (одновременно охлаждается якорь).
Другие особенности
- Рабочая часть штокового механизма выполнена на высоком уровне.
- Режим работы данной модели — повторно-кратковременный.
- Подойдет для подъема воды из колодцев, резервуаров, различных водоемов.
- Потребляемая насосом мощность — 200 Вт.
Хотите заказать вибрационный насос «Цвиркун»? Для этого достаточно оставить заявку на сайте нашей компании!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosna LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность насоса | 200 Вт |
| Номинальная объемная подача | 480 л/час |
| Присоединительная резьба | 3/4 |
| Диаметр | 85 мм |
| Частота | 50 |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





