
Электроплита Термия 1-1,5 220В коричневая 1-конфорочная
1 050 ₴
- В наличии
- +380 (95) 043-49-45
Одноконфорочная электроплита Термия 220В с чугунным теном
Плита одноконфорочная электрическая применяется для разогрева и приготовления пищи в домашних условиях.
Равномерный разогрев всей поверхности обеспечивает чугунный тэн электроплиты. Изготовлена плита с бортиком по периметру, предотвращающим перелив жидкости с плиты на рабочую поверхность стола. Рабочее напряжение сети плиты 220 вольт. Частота 50Гц. Потребляемая мощность максимальная 1,5кВт. Данная плита оборудована чугунным тэном, штампованным эмалированным корпусом и световым сигнализирующим индикатором. Время разогрева электроплиты до рабочего состояния не более 4 минут.
Электрическая одноконфорочная плита с чугунным тэном - будет незаменимой помощницей в Вашей квартире, доме или на даче.
Технические характеристики:
| Вес в упаковке | 2,7 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 2,5 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 280х100х320 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 265х96х285 |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Тип нагревательного элемента | Чугунний ТЕН |
| Количество конфорок | 1 |
| Диаметр конфорок, мм | 180мм |
| Номинальное напряжение сети, В / частота Гц | 230В/50Гц |
| Класс защиты от поражения эл. током | 1 клас |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия |
24 мес Приятного Вам пользования! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,5кВт |
| Габаритные размеры: | 260х269х96 |
| Масса | 3,1кг |
| Разогрев до рабочей температуры | 4минут |
| Диаметр конфорки | 145мм |
- Цена: 1 050 ₴

