
Инфракрасный обогреватель SILVER CrowN HH-1231
828 ₴
778 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 043-49-45
Инфракрасный обогреватель SILVER CrowN HH-1231 предназначен для дополнительного обогрева жилых и нежилых зданий и сооружений способом направленного инфракрасного теплового излучения. Это единственный вид отопительного оборудования, способный создать тепловой комфорт во время пребывания людей на открытых площадках, балконах, лоджиях в холодное время года. Идеальный источник тепла для обогрева помещений с временным пребыванием людей. Обогреватели обеспечивают мгновенную теплопередачу, мягкий, равномерно рассеянный поток тепла. Режим работы прибора продолжительный, под надзором.
Данная модель очень проста и удобна при переноса из одного помещения в другое, т.к. имеется ручка, он легок, занимает мало места.Электрообогреватель SILVER CrowN HH-1231 имеет три ступени управления мощности, что позволяет выбрать оптимальный температурный режим работы. В обогревателе используются современные частично герметизированные нагревательные элементы. Надежная защита нагревательного элемента обеспечена декоративной решеткой, изготовленной из нержавеющей стали зеркальной полировки и металлическим корпусом
Технические данные:
- Мощность - 400/800/1200 Вт
- Напряжение - 220 В
- Защита от опрокидывания
- Транспортировочная рукоятка
- Малогабаритный
-
Габаритные размеры транспортировочной упаковки
- ДШВ - 52 х 15 х 26 см
- Вес - 1,5 кг.
В нашем ассортименте есть обогреватели самых различных видов, размеров, цветов и ценовой категории. Корпорация Тетра предлагает своим клиентам бытовую технику, изготовленную с учётом всех требований безопасности и качества. В наших интернет-магазинах Вы легко подберёте нужную Вам модель. Комфортно совершить покупки Вам поможет наш каталог, в котором есть подробные характеристики всех товаров.
Весь ассортимент инфракрасных электрообогревателей Вы можете увидеть в разделе Обогреватели и тепловентиляторы, а ознакомиться с другими видами теплотехники, в подгруппе Электроконвекторы.
Покупая товары в наших магазинах, будьте уверенны, что здесь Вы получите их по наилучшему сочетанию цена – качество! Менеджеры нашей компании быстро обработают Ваш заказ, свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и организуют отправку товара в любой город Украины!
Коллектив корпорации Тетра желает Вам приятных покупок. Добро пожаловать в наш магазин!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 778 ₴




