
Обогреватель Термия инфракрасный 1,2/220
1 355 ₴
- В наличии
- +380 (95) 043-49-45
Предлагаем приобрести удобный и компактный инфракрасный обогреватель Термия!
Инфракрасный обогреватель Термия -1,2/220 предназначен для дополнительного обогрева жилых и нежилых зданий и сооружений способом направленного инфракрасного теплового излучения. Это единственный вид отопительного оборудования, способный создать тепловой комфорт во время пребывания людей на открытых площадках, балконах, лоджиях в холодное время года. Идеальный источник тепла для обогрева помещений с временным пребыванием людей. Обогреватели обеспечивают мгновенную теплопередачу, мягкий, равномерно рассеянный поток тепла. Режим работы прибора продолжительный, под надзором.
- Два уровня мощности (0,6 + 0,6)
- Мгновенная теплопередача
- Мягкий равномерный поток тепла
- Чистый, бесшумный и безопасный обогрев
- Высокая надежность и безопасность
- Продолжительный режим работы
- Низкие эксплуатационные расходы
- Лицевая панель и отражатель изготовлены из нержавеющей стали зеркальной полировки
Технические данные:
- Площадь обогрева: 12 м²
- Номинальное напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальный потребляемый ток: 5,5 А
- Габаритные размеры: 520 х 240 х 160 мм
- Потребляемая мощность:
- I ступень 0,6 кВт
- II ступень 0,6 кВт
- I + II ступень 1,2 кВт
В нашем ассортименте есть обогреватели самых различных видов, размеров, цветов и ценовой категории. Корпорация Тетра предлагает своим клиентам бытовую технику, изготовленную с учётом всех требований безопасности и качества. В наших интернет-магазинах Вы легко подберёте нужную Вам модель. Комфортно совершить покупки Вам поможет наш каталог, в котором есть подробные характеристики всех товаров.
Весь ассортимент инфракрасных электрообогревателей Вы можете увидеть в разделе Обогреватели и тепловентиляторы, а ознакомиться с другими видами теплотехники, в подгруппе Электроконвекторы.
Покупая товары в наших магазинах, будьте уверенны, что здесь Вы получите их по наилучшему сочетанию цена – качество! Менеджеры нашей компании быстро обработают Ваш заказ, свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и организуют отправку товара в любой город Украины!
Коллектив корпорации Тетра желает Вам приятных покупок. Добро пожаловать в наш магазин!
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Маяк |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 1 355 ₴


