
Конвектор электрический Термия ЕВУА-2,0/230-2(сп) универсал комфрт
1 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 043-49-45
Конвектор электрический "Термия" универсальный 2 кВт― это высококачественные обогреватели, отечественного производства, выпущенные на современном оборудовании с использованием добротных материалов. При их изготовлении используются высокотехнологичные решения такие как например, автоматические регуляторы температуры воздуха в помещениях. Создавая качественный и практичный обогреватель, разработчики не забыли и о двух немаловажных вещах ― изящном дизайне и демократичной цене!
Но самым главным положительным качеством конвектора конечно же является возможность высокоинтенсивного обогрева больших площадей за небольшой промежуток времени, демонстрируя при этом невероятную экономичность! Такие показатели были достигнуты благодаря специализированной конструкции обогревателя с максимальной поверхностью обмена тепла, что позволяет ускорять циркуляцию воздушных масс естественным способом и обеспечивать быстрый обогрев помещений.
Преимущества данной модели "Термия" универсальный 2 Квт:
- Быстрый нагрев помещения
- Большая теплоотдача -
- Долгий срок службы, до 10 лет.
- Прост и надежен в эксплуатации.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 2000 Вт
- Установки на пол
- Защита от перегрева
- Автоматическая поддержка температуры
- Степень защиты оболочки — IР20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат
-
Вес в упаковке 3,7 кг Вес (без упаковки) 3,2 кг Размер в упаковке (ШхВхГ) 640х470х120 Размер без упаковки (ШхВхГ) 597х445х200 Напряжение питания 230 В Мощность 2 кВт Способ установки Установка на пол Степень защиты оболочки ИP20 Класс защиты от поражения эл. током 2 клас Тип нагревательного элемента Zig-Zag (игольчатый) Количество ступеней нагрева 2 Тип термостата Электромеханический биметаллический
Принцип конвекции воздуха: Обогреватель Термия "Универсал" работает по действию естественной конвекции воздуха: не нагретый воздух заходит через нижнюю часть конвектора, нагревается "ленточным" нагревательным теном и выходит через верхнюю решетку. Конструкция электроконвектора рассчитана для нагнетания воздуха с обеспечением быстрого прогрева помещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 1 550 ₴
