НОВАЯ МОДЕЛЬ Электрический обогреватель инфракрасный кварцевый Asel Violet Н 40-24 используют для быстрого и комфортного обогрева домашних (бытовых) и производственных помещений путем излучения длинноволнового спектра лучей, идентичных солнечным. Пластина обогревателя разогревается до такой температуры (порядка 250 °C), что почти 90% энергии преобразуется в потоки тепловых лучей инфракрасного (длинноволнового) спектра, которые расходятся конусом у вершины ТЭНа (теплоизлучающей пластины). И всего 10% тратится для нагрев воздушного пространства, соприкасающегося с обогревателями. Инфракрасные лучи нагревают предметы и пол, а уже от них нагревается воздух. Нагревательные элементы (кварцевые трубки) инфракрасного обогревателя Asel Violet за считанные минуты достигают своей максимальной температуры, обогревая Ваше жилище, офис, мастерскую и другие помещения. Встроенная система увлажнения воздуха не даёт сгорать кислороду и даже напротив ― делает атмосферу более комфортной для жизнедеятельности человека. Увлажнитель также можно и не использовать, в случае достаточной влажности в обогреваемом помещении. Достаточно просто отключить данную опцию. Необходимо отметить, что к прекрасным техническим характеристикам обогревателя Asel Violet можно ещё добавить его благотворное влияние на людей, страдающих ревматизмом и болями в области спины. И это не последнее преимущество данного обогревателя! В базовой комплектации присутствует система защиты от пожара. При сильных колебаниях, переворачиваниях, сотрясениях, падениях программа автоматически отключает прибор. Предохранительная решётка на фронтальной стороне исключает возможность воспламенения вещей домашнего обихода, находящихся в непосредственной близости к электрообогревателю. Благодаря вмонтированному регулятору температуры Вы сможете настроить обогреватель на максимально комфортную для себя температуру. А демократичная цена позволит сэкономить семейный бюджет!
Характеристики Asel Violet Н 40-24 :
1. Четыре кварцевых нагревательных элемента
2. Встроенный вентилятор для ускорения прогревания помещения
3. Индикатор уровня воды
4. Кварцевые трубки не трескаются про попадании воды
5. Экономичен
6. Имеется рукоятка для перемещения в любое удобное место
В нашем ассортименте есть обогреватели самых различных видов, размеров, цветов и ценовой категории. Корпорация Тетра предлагает своим клиентам бытовую технику, изготовленную с учётом всех требований безопасности и качества. В наших интернет-магазинах Вы легко подберёте нужную Вам модель. Комфортно совершить покупки Вам поможет наш каталог, в котором есть подробные характеристики всех товаров.
Весь ассортимент инфракрасных электрообогревателей Вы можете увидеть в разделе Обогреватели и тепловентиляторы, а ознакомиться с другими видами теплотехники, в подгруппе Электроконвекторы.
Покупая товары в наших магазинах, будьте уверенны, что здесь Вы получите их по наилучшему сочетанию цена – качество! Менеджеры нашей компании быстро обработают Ваш заказ, свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и организуют отправку товара в любой город Украины!
Коллектив корпорации Тетра желает Вам приятных покупок. Добро пожаловать в наш магазин!
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Время работы | 24 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Основные | |
| Производитель | Asel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Продолжительный |
- Цена: 1 340 ₴




