
Газовая портативная плита туристическая в чемодане MAX MS-2500LPG
900 ₴
- В наличии
- +380 (95) 043-49-45
Туристическая портативная одноконфорочная газовая плита в чемодане MAX MS-2500LPG может работать как от газовых одноразовых баллонов, так и (используя специальный переходник) от сжиженного газа (пропан, бутан) из газовых баллонов различной емкости.
Основными достоинствами данной портативной плиты ― являются высокий уровень безопасности при небольшом весе и габаритах.
После установки газовые баллоны надежно фиксируются особым прижимным механизмом.
.
Такая плитка предназначена для использования на пикнике, природе, рыбалке, даче, в турпоходе. для приготовления пищи.
Данная модель упакована в пластиковый чемодан для удобства транспортировки, что весьма удобно при её перемещении.
Перед использованием внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
В нашем ассортименте есть газовые плиты самых различных видов, размеров, цветов и ценовой категории. Корпорация Тетра предлагает своим клиентам бытовую газовую технику, изготовленную с учётом всех требований безопасности и качества. В наших интернет-магазинах Вы легко подберёте нужную Вам модель. Комфортно совершить покупки Вам поможет наш каталог, в котором есть подробные характеристики всех товаров.
Весь ассортимент газовых плит Вы можете увидеть в разделе Газовые плиты
Покупая товары в наших магазинах, будьте уверенны, что здесь Вы получите их по наилучшему сочетанию цена – качество! Менеджеры нашей компании быстро обработают Ваш заказ, свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и организуют отправку товара в любой город Украины!
Коллектив корпорации Тетра желает Вам приятных покупок. Добро пожаловать в наш магазин!
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 1.5 час |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 113 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 900 ₴








