
Хомут кабельный нейлоновый 3х60мм (100шт.) чорний и белый
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- +380 (95) 043-49-45
Стяжка кабельная нейлоновая 3х60мм (100шт.) черная и белая.
Хомуты кабельные предназначены для стяжки кабелей, проводов и т. п. С их помощью обеспечивается прочная и надежная связка. Изготовлены из найлона 6.6, который не поддерживает горения. Рабочая температура от —40 до +85С.
Стяжка кабельная нейлоновая 3х60мм (100шт), другое название хомут кабельный, это универсальный вид изделия для проведения монтажных работ.
Применяются для монтажа и увязки в пучок проводников и кабелей. Стяжки кабельные нейлоновые (хомуты кабельные) являются одним из наиболее быстрых, экономически выгодных и удобных изделий для бандажирования и крепления, при проведении электромонтажных работ, кабелей и проводников.
В ассортименте нашей компании представлены только нейлоновые морозоустойчивые хомуты. Нейлон 6.6 не поддерживает процессы горения(классификация 94V2), высокая устойчивость к щелочам, горюче-смазочным материалам, органическим растворителям а так же обладает высокими электроизоляционными свойствами.
Так же нейлоновые кабельные стяжки сохраняют высокую пластичность (при достаточной жесткости) и прочность в большом диапазоне температур (от -40°C до +85°C) и при различной влажности воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Ширина | 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал изделия | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Цвет стяжки | Белый, Черный |
- Цена: 13 ₴
