Вам нужен насос для теплого пола, обратите внимание на насосное оборудование известного бренда Грундфос. Модельный ряд этой фирмы представлен разнообразными моделями агрегатов для систем отопления, каждый из которых соответствует определенным технологическим параметрам. Вся техника, узлы и агрегаты отвечают европейским стандартам качества, соответствуют нормам электротехнической безопасности.
Наиболее популярная модель для оснащения теплых полов
Одним из наиболее удачных агрегатов для оборудования теплых полов является модель UPS 25-4, циркуляционный насос с 130 мм монтажной длины. Этот компактный и мощный агрегат обеспечивает циркуляцию теплоносителя в закрытом и открытом отопительном контуре, создает необходимое давление в системе для подачи горячей воды.
Корпус изделия изготовлены из чугуна, отличается прочностью и устойчивостью к коррозии. Мощный электродвигатель может работать в режиме трех скоростей, благодаря чему вы всегда можете самостоятельно выбрать оптимальный режим работы всей системы. Аппарат справляется с подачей горячей воды на высоту до 4 м, имея средний расход 3,5м³/ч.
Хотите купить эту модель?
Если вас интересует циркуляционный насос, купить в Киеве эту модель можно уже сейчас. Воспользуйтесь нашим предложением, оформите заказ и уже совсем скоро вы получите интересуемое вас оборудование в свое распоряжение. Все детали покупки, оплата и доставка обсуждаются в телефонном режиме.
Характеристики циркуляционного насоса:
- Максимальный напор ― до 3,8 м;
- Температура циркулирующей жидкости ― от 2 до 110 °C;
- Материал корпуса насоса ― чугун;
- Материал рабочего колеса ― композит;
- Диаметр выходных отверстий ― 1 дюйм;
- Длина монтажных патрубков ― 130 мм;
- Рабочее давление ― до 10 бар;
- Потребляемая мощность ― 45 Вт;
- Напряжение ― 1 x 200 ― 240 V;
- Защита (IEC 34-5) ― IP 44;
- Изоляция (IEC 85) ― F;
- Кол-во скоростей вращения ― 3
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Дания |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Grundfos |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальный напор | 3.8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 45 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Частота тока | 50 |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
- Цена: 7 031 ₴

