Представляем вам циркуляционный насос grundfos ups 32 40, одну из лучших моделей серии 100. Изделие изготавливается на предприятии известного датского концерна Грундфос, признанного европейского лидера производства насосного оборудования. Качество сборки отвечает европейским стандартам и соответствует безупречной репутации бренда Грундфос.
Отличительные особенности этой модели
Если вас интересует насосы для теплого пола, насосное оборудование фирмы Грундфос - идеальное решение. Предлагаемая вашему вниманию модель является важным элементом системы отопления «теплый пол», обеспечивая циркуляцию теплоносителя в отопительном контуре. Корпус агрегата изготовлен из чугуна. Основные узлы, подвижные детали и механизмы выполнены из материалов, устойчивых к коррозии. Монтажная длина устройства 180 мм.
Изделие оснащено мощным электродвигателем, способным обеспечить бесперебойную подачу подогретой воды в систему. Рабочий механизм обеспечивает максимальный расход 3м³/ч. Диапазон температуры рабочей жидкости составляет 2-110⁰С. Компактные размеры и гаечное соединение позволяют легко и быстро установить агрегат в систему.
Сделайте правильный выбор
Хотите оборудовать в доме водяное отопление, насосы датского производства позволят реализовать запланированное. Купить необходимое оборудование можно уже сейчас. Для этого вам достаточно сделать заказ на нашем сайте. В вашем распоряжении консультации менеджеров, любая удобная форма оплаты и быстрая доставка заказа по указанному адресу.
Характеристики циркуляционного насоса:
- Максимальный напор ― до 3,8 м;
- Пропускная способность ― 2,4 м³/ч;
- Температура циркулирующей жидкости ― от 2 до 110 °C;
- Материал корпуса насоса ― чугун;
- Материал рабочего колеса ― композит;
- Диаметр выходных отверстий ― 32 мм;
- Длина монтажных патрубков ― 180 мм;
- Рабочее давление ― до 10 бар;
- Потребляемая мощность ― 45 Вт;
- Напряжение ― 1 x 200 ― 240 V;
- Защита (IEC 34-5) ― IP 44;
- Изоляция (IEC 85) ― F;
- Кол-во скоростей вращения ― 3
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Дания |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Grundfos |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальный напор | 3.8 м |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.045 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Частота тока | 50 |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
- Цена: 17 577 ₴

