Предлагаем вашему вниманию мощный и надежный насос в систему отопления, который обеспечит циркуляцию теплоносителя во всех типах отопительного контура. Эта модель изготавливается на предприятии датского концерна Грундфос, европейского лидера в области производства насосного оборудования.
Конструктивные особенности агрегата
Изделие соответствует европейским стандартам качества, отличается надежностью и безупречной эксплуатацией. В конструкции агрегата использованы материалы, устойчивые к коррозии. Циркуляционный насос ups 32 70 оснащен мощным электродвигателем, обеспечивающим хороший напор в системе, доставляя теплоноситель на высоту до 7 м. Максимальный расход составляет 4,3м³/ч.
Допустимая температура теплоносителя варьируется в диапазоне от +2 до +110⁰. Устройство имеет монтажную длину 180 мм и устанавливается в систему с помощью гаечного соединения.
Сделайте важную покупку в нашем интернет - магазине
Хотите иметь функциональную и надежную систему отопления, покупайте водяные насосы для отопления фирмы Грундфос. Вы всегда можете выбрать необходимую модель, воспользовавшись нашим каталогом. Покупку можно оформить уже сейчас, сделав заказ в режиме онлайн. На все товары предоставляется гарантия, предоставляется вся необходимая сопроводительная документация.
Достоинства Grundfos UPS 32-70:
- Качественные материалы корпуса и комплектующих;
- Многолетний период эксплуатации;
- Отсутствие посторонних шумов при работе (исключительная тихоходность);
- Высококачественное гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Рабочие характеристики Grundfos UPS 32-70:
- Напр. сети: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Мощность: 140 Вт;
- Влажность (максимальная): 95 %;
- Макс. t окруж. ср.: 40 °C;
- Мин t окруж. ср.: 0 °C;
- Макс. t циркулирующей ж.: 110 °C;
- Мин. t циркулирующей ж.: -25 °C;
- Давление (максимально допустимое): 10 бар;
- Максимальный напор: 7,1 м;
- Пропускная способность: 4,2 м³/ч.
Сырье, используемое при производстве Grundfos UPS 32-70:
- Корпус: чугунный сплав;
- Колесо: композитный материал;
- Вал двигателя: металлокерамика;
- Подшипники: керамические;
- Упорные подшипники: графитовые;
- Кольца упорных подшипников: стальные;
- Прокладки: резиновые.
Габаритные и монтажные размеры Grundfos UPS 32-70:
- Диаметр входного и выходного отверстий: 32 мм;
- Размер монтажной гайки: 2";
- Монтажное соединение: штуцерное (резьба)
- Длина патрубков соединения: 180 мм;
- Вес нетто: 5,1 кг.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Дания |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Grundfos |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Вес | 5.1 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальный напор | 7.1 м |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.14 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Частота тока | 50 |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
- Цена: 17 577 ₴

