
Электроконвектор с вентилятором HAUSBERG HB-8230 с пультом управления 2.3 кВт
2 327 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 043-49-45
Электрический обогреватель HAUSBERG HB-8230 с пультом управления 2.3 кВт с вентилятором прекрасно сможет обогреть различные помещения до 20 кв.м. Современный дизайн порадует вас, пульт управления также очень удобен при эксплуатации. Производительная и эффективная модель - быстро прогревает воздух у любом помещении. Регулировка плавная в этом электрическом конвекторе, поэтому можно самому подбирать нужную комфортную температуру. Нагревательным элементом является игольчатый тэн. Обогреватель работает бесшумно и не сушит воздух, что очень немаловажно. Располагать конвектор можно на полу, ножки идут в комплекте 2 штуки.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель HAUSBERG
- Мощность 2300 Вт
- Безопасное термическое отключение и защита от перегрева
- Три настройки мощности: 1000Вт, 1300Вт, 2300Вт.
-Функция регулирования температуры (5-37°С , 41-99°F)
Габаритные размеры:
73x45x16 см
Вес :
5,5 кг
Ручки встроенные для переноса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hausberg |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 2 327 ₴


