Тепловая завеса- штора Maestro MR-929 - с таймером на 8 часов
Воздушные тепловые завесы находят широкое применение в магазинах, фитнесс клубах, складских помещениях, гаражах и других помещениях с большой проходимостью. В большинстве случаев тепло в помещении сохраняется с помощью тепловой завесы.
Данная тепловая завеса имеет мощность 1000/2000 (Вт), т.е два режима нагрева. Керамический нагреватель (в отличии от тэновых, он не сушит воздух).
Тепловая завеса Maestro MR-929 обладает мощностью 1000/2000 Вт, имеет настенное крепление и обладает современным дизайном. Наличие дистанционного пульта управления позволит Вам с лёгкостью менять параметры на расстоянии. Очень удобная функция в этой модели - таймер на 8 часов.
Тепловые завесы работают по одному принципу — создают воздушную стену в дверных либо оконных проемах. Эта преграда становится непреодолимой для холодных воздушных масс, загрязненного воздуха, различных запахов
Характеристики:
- Два режима нагрева 1000/2000 Вт
- LED дисплей
- Дистанционное управление
- Регулируемый термостат
- Керамический нагревательный элемент
- Автоматические жалюзи
- Поддержание заданного режима
- Таймер на 8 часов
- Защита от перегрева
- Термовыключатель для дополнительной безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maestro |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 2 448 ₴



