
Овоскоп диодный Теплуша ПОЯ-1 для визуальной проверки яиц
350 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 043-49-45
Овоскоп Теплуша ПОЯ-1 диодный поможет вам отбраковать яйца для закладки их в инкубатор. Они должны быть свежие, чистые, без поврежденной скорлупы. Внутренности почти прозрачные, без кровяных пятен, белки несмешанные с желтками. Воздушная камера неподвижная на тупом конце яичка. С помощью данного прибора удобно контролировать развитие зародышей. При обнаружении замершего птенца, вовремя уберете его.
Особенности овоскопа светодиодного
Фирменный стиль и компактный дизайн приятно удивит. Надежность и компактность
Напряжение питания переменного тока — 220 В
Мощность — 1 Вт
Частота питающей сети – 50 Гц
Габаритные размеры:
длина, мм, не более 65
ширина, мм, не более 60
высота, мм, не более 90
Масса в упаковке, кг, не более 0,2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Овоскоп |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 1 шт |
| Гусиные яйца | 1 шт |
| Утиные яйца | 1 шт |
| Перепелиные яйца | 1 шт |
| Индюшиные яйца | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴




