Очень практичное изобретение нашего времени - газовая горелка. Она становится все больше востребованным товаром, поскольку используется достаточно широко в любом деле, где нужен огонь.
Сфера применения газовой горелки настолько велика, что невозможно перечислить области человеческой деятельности, где востребовано это изделие. Им удобно разжигать, разогревать, обжигать, отогревать. Вот только пользоваться приспособлением нужно осторожно, соблюдая правила и требования техники безопасности.
Используется с газовыми бытовыми пропановыми баллонами.
Обратите внимание! Горелка не комплектуется баллоном!!!
Технические характеристики:
Мощность - 4,5 кВт
Расход - 330 г/ч
Вес 4 кг
Размеры 40*59*16 см
Диаметр горелки 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 160 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соединения | резьбовое |
| тип | комплектующие |
- Цена: 1 617 ₴





