Электрическая соковыжималка Мичуринка СВПП301 с повышенной производительностью универсальная (центробежная, центрифужная), которая изготавливается в соответствии ДСТУ 3135.7-96 (ГОСТ 30345.7-96) используется для приготовления богатых витаминами и вкусных свежевыжатых и для консервирования соков из свежих овощей и фруктов в домашних условиях.
Проста и удобна в эксплуатации с входящими в комплект емкостями для сока и жмыха. Снабжена прозрачной крышкой.
Эксплуатационные рекомендации соковыжималки:
– загрузку сырья для сока (овощей и фруктов) производить только в работающую соковыжималку, небольшими порциями, равномерно;
– только толкателем продукты проталкивать в загрузочный бункер;
– усилие на толкатель не должно превышать 10Н (1кг);
– косточки, перед загрузкой в электросоковыжималку, вынимать обязательно;
– не использовать механизм выбрасывателя незагрузив продукт ;
– рекомендуется после 30 минут работы делать перерыв на 5-10 минут (и Вы отдохнете, и надежная работа соковыжималки продлится долгие годы).
Приятного вам пользования!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Производитель | БелОМО |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Прямая подача сока | Да |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Универсальная соковыжималка |
| Чистота сока, % | 92 |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Номинальное напряжение электропитания, В | 220 |
| производительность, г/час | не менее 830 |
| Порционная тарелка для загрузки | есть |
- Цена: 690 ₴


