Электрическая соковыжималка Журавинка СВСП-303 универсальная (центробежная, центрифужная), которая изготавливается в соответствии ДСТУ 3135.7-96 (ГОСТ 30345.7-96) используется для приготовления богатых витаминами и вкусных свежевыжатых и для консервирования соков из свежих овощей и фруктов как в домашних условиях, так и на производстве.
Производительность достигает до 30-40 кг/час, что является достаточно высоким показателем как для бытовой электрической соковыжималки.Практическое применение показало безотказную работу полностью всех механизмов соковыжималок Журавинка, а механический принудительный сброс отжима дает возможность собрать большее количество сока чем в моделях с автоматическим сбросом.
Преимущества моделей с принудительным сбросом:
1. отсутствие мягких сеток, выходящих из строя;
2. более высокий и качественный отжим;
3. экономична в электропотреблении (в сравнении с зарубежными аналогами);
4. компактные габаритные размеры и сравнительно небольшая масса (удобнее использовать хоть каждый день) ;
5. Принудительный сброс отжима, что позволяет выжимать сок как говорят "до последней капли".
Учитывая все вышеуказанные характеристики и то что данный товар сделан в Беларуси (по старым гостам), то она является надежной, практичной и экономически обоснованным выбором наших покупателей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производительность составляет равна – 25 кг в час
- Сброс мякоти производится вручную
- Количество скоростей – 1
- Время непрерывной (постоянной) работы превышает – 1 час
- Потребляемая мощность от сети составляет -160 Вт
- Расход электроэнергии – 0,12 кВт/ч
- Производительность – 700 г/мин
- Чистота получаемого сока – 92%
- Эффективность отжима сока – 48%
- Электропитание от сети – 220 В, частотой – 50 Гц
- Габаритные размеры 210х260х310
- Материал корпуса – пластик Масса – не более 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МЭЗ |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2950 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Универсальная соковыжималка |
| Номинальное напряжение электропитания, В | 220 |
| Порционная тарелка для загрузки | есть |
| Сброс мякоти | ручной |
| Эффективность отжима, % | 48 |
| Время непрерывной работы, мин | более 60 |
| Чистота сока, % | 92 |
- Цена: 3 903 ₴








