
Двухконфорочная электроплита Лемира ЭПТ2Т-2.0 220В узкий тен
1 450 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 043-49-45
Двухконфорочная электроплита ЛЕМИРА ЭПТ2Т-2.0 220В с узким теном
Плита двухконфорочная электрическая Лемира применяется для разогрева и приготовления пищи в бытовых условиях.
Рабочее напряжение сети данной электрической плиты 220 вольт, Частота 50Гц. Потребляемая мощность максимальная 2кВт. Данная плита оборудована узким двухконцевым тэном, бесступенчатым терморегулятором мощности конфорки и световым сигнализирующим индикатором. Соответствует классу защиты от поражений электрическим током ГОСТ 12.2.007.0-75. Диаметр тена 180 мм.
Электрическая двухконфорочная плита Лемира с узким тэном - это легкий, удобный, простой в пользовании, компактный бытовой прибор, который станет Вам незаменимым помощником в Вашей квартире или на даче.
Пользуйтесь с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2кВт |
| Габаритные размеры: | 530х300х100 |
| Цвет | белый, черный |
| Масса | 2,78кг |
| Тип ТЭНа | двухконцевой |
| Разогрев до рабочей температуры | 6 минут |
| Диаметр конфорки | 180мм |
| Корпус | сталь холоднокатанная |
| Регулятор уровня нагрева | бесступенчатый |
- Цена: 1 450 ₴



