Двухконфорочная электроплита ЛЕМИРА ЭПТ2-2.0 220В с узким тэном
Плита двухконфорочная электрическая Лемира применяется для разогрева и приготовления пищи в бытовых условиях.
Рабочее напряжение сети данной электрической плиты 220 вольт, Частота 50Гц. Потребляемая мощность максимальная 2кВт. Данная плита оборудована узким двухконцевым тэном, ступенчатым терморегулятором мощности конфорки и световым сигнализирующим индикатором. Соответствует классу защиты от поражений электрическим током ГОСТ 12.2.007.0-75. Диаметр тена 180 мм.
Электрическая двухконфорочная плита Лемира с узким тэном - это легкий, удобный, простой в пользовании, компактный бытовой прибор, который станет Вам незаменимым помощником в Вашей квартире или на даче.
Пользуйтесь с удовольствием!
Характеристики:
Номинальное напряжение питания, В: 220±22
Частота тока, Гц: 50±1
Род тока: переменный
Используем немецкую арматуру для опрессованной вилки
Номинальная мощность, кВт: 2,0
Регулирование температуры конфорок: плавное
Габаритные размеры, мм: 530х300х100
Диаметр конфорки, мм: 180
Масса, кг: 2,780±0,4
Цвет: белый, черный, коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2кВт |
| Габаритные размеры: | 530х300х100 |
| Цвет | белый, черный |
| Масса | 3,2кг |
| Тип ТЭНа | одноконцевой |
| Разогрев до рабочей температуры | 6 минут |
| Диаметр конфорки | 180мм |
| Корпус | сталь холоднокатанная |
| Регулятор уровня нагрева | ступенчатый |
- Цена: 1 400 ₴


