Тепловентиляторы SATURN ST-HT1245K
C обогревом в офисах и квартирах не всегда все гладко. Периодически приходится обходится для согрева всеми доступными возможностями. Одной из таких и является приобретение тепловентилятора. Этоти приборы представляют собой сочетание нагревательного элемента, термостата и вентилятора. Данное оборудование прекрасно тем, что возможен поворот в разные направления обогрева, что лучше распределяет воздух.
Тепловентилятор SATURN ST-HT1245K - это незаменимое решения, при необходимости достижения цели согрева, затрачивая минимальные ресурсы к максимальной выгоде.
Его мощности (2кВт) достаточно для обогрева помещения в 22м2. Легко транспортируетя, устанавливается в любом месте на работе, даче или в офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 1 400 ₴

