
Корморезка дисковая электрическая Бочка Винница
4 500 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 043-49-45
Электрическая дисковая овощерезка или корморезка Бочка используется для измельчения корнеплодов и других сочных фруктов и овощей на корм для животных. С помощью данного агрегата можно быстро подготовить корм из кормовой свеклы, моркови, картофеля, тыквы, кабачков и капусты. Овощерезка комплектуется двигателем в заводских условиях
Привод корморезки электрический. Производительность не менее 300 кг/ч, вращение двигателя 1500 об/мин. Напряжение питания 220 В. Овощерезка оснащена специальным редуктором, передающие числа которого обеспечивают эффективное измельчение продукта. Корморезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит корморезка в сборе, инструкция и коробка.
Характеристики:
Перерабатывает сырье: Овощи, Корнеплоды, Фрукты
Тип привода Электродвигатель (от сети)
Механизм измельчения Диск, Ножи
Производительность 400.0 (кг/ч)
Потребляемая мощность 0.18 (кВт)
Напряжение 220.0 (В)
Частота 50.0 (Гц)
Емкость бункера 7.0(л)
Гарантийный срок 6 (мес)
Вес 20.0 (кг)
Корнеплоды 400.0 (кг/ч)
Овощи 400.0(кг/ч).
Преимущества корморезки (овощерезки):
-крышка накрывает емкость так, чтобы кусочки корнеплодов не вылетали при порезке.
- кнопка "Пуск" выведена на корпус и обеспечивает безопасное управление.
- ножки с пластиковыми чехлами гарантирует стойкость и защиту поверхности пола от царапин.
- простота монтажа и ухода.
- широкий и крепкий бункер позволяет загружать достаточное количество плодов для ускорения процесса шинкования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Объем приемного бункера | 7 л |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 4 500 ₴


