Электрический обогреватель инфракрасный Asel Joli используют для быстрого и комфортного обогрева домашних (бытовых) и производственных помещений путем излучения длинноволнового спектра лучей, идентичных солнечным. Пластина обогревателя разогревается до такой температуры (порядка 250 °C), что почти 90% энергии преобразуется в потоки тепловых лучей инфракрасного (длинноволнового) спектра, которые расходятся конусом у вершины ТЭНа (теплоизлучающей пластины). И всего 10% тратится для нагрев воздушного пространства, соприкасающегося с обогревателями. Инфракрасные лучи нагревают предметы и пол, а уже от них нагревается воздух. Нагревательные элементы (кварцевые трубки) инфракрасного обогревателя Asel Joli за считанные минуты достигают своей максимальной температуры, обогревая Ваше жилище, офис, мастерскую и другие помещения. Встроенная система увлажнения воздуха не даёт сгорать кислороду и даже напротив ― делает атмосферу более комфортной для жизнедеятельности человека. Увлажнитель также можно и не использовать, в случае достаточной влажности в обогреваемом помещении. Достаточно просто отключить данную опцию. Необходимо отметить, что к прекрасным техническим характеристикам обогревателя Asel Joli можно ещё добавить его благотворное влияние на людей, страдающих ревматизмом и болями в области спины. И это не последнее преимущество данного обогревателя! В базовой комплектации присутствует система защиты от пожара. При сильных колебаниях, переворачиваниях, сотрясениях, падениях программа автоматически отключает прибор. Предохранительная решётка на фронтальной стороне исключает возможность воспламенения вещей домашнего обихода, находящихся в непосредственной близости к электрообогревателю. Благодаря вмонтированному регулятору температуры Вы сможете настроить обогреватель на максимально комфортную для себя температуру. А демократичная цена позволит сэкономить семейный бюджет!
Конструкционные особенности:
- оснащен встроенным увлажнителем воздуха;
- предусмотрен индикатор уровня воды;
- имеет в базовой комплектации четыре нагревательных кварцевых элемента;
- располагает встроенным вентилятором (для сокращения времени прогрева помещения);
- система отключения при падении обогревателя;
- возможная непрерывная работа в течении 24 часов;
- не трескающиеся трубки (даже при попадании на них воды);
- работа за счет излучения длинноволнового спектра солнечного света (не сжигает кислород, выделяя при этом углекислый газ);
- благоприятно воздействует на людей страдающих ревматизмом и болью в спине;
- не вызывает головных болей;
- экономичен в работе;
- имеет лучшую цену в своём классе!
В нашем ассортименте есть обогреватели самых различных видов, размеров, цветов и ценовой категории. Корпорация Тетра предлагает своим клиентам бытовую технику, изготовленную с учётом всех требований безопасности и качества. В наших интернет-магазинах Вы легко подберёте нужную Вам модель. Комфортно совершить покупки Вам поможет наш каталог, в котором есть подробные характеристики всех товаров.
Весь ассортимент инфракрасных электрообогревателей Вы можете увидеть в разделе Обогреватели и тепловентиляторы, а ознакомиться с другими видами теплотехники, в подгруппе Электроконвекторы.
Покупая товары в наших магазинах, будьте уверенны, что здесь Вы получите их по наилучшему сочетанию цена – качество! Менеджеры нашей компании быстро обработают Ваш заказ, свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и организуют отправку товара в любой город Украины!
Коллектив корпорации Тетра желает Вам приятных покупок. Добро пожаловать в наш магазин!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Назначение | Бытовое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Asel |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 24 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Продолжительный |
- Цена: 1 691 ₴



