Кукурузолущилка на 45 литров Бочка Винница с двигателем.
Кукурузозолущилка "Бочка" 45л с двигателем Винница - это мощное и надежное приспособление для удаления зерна кукурузы из ее початков. Она является специальным оборудованием, используемым в сельском хозяйстве для обработки кукурузы.
Характеристики:
- Производительность: 600 кг. на час;
- Бункер на 15 кг или 45 литров;
- Номинальное напряжение однофазной сети 220 в;
- Мощность: 1,5 кВт;
- Режим работы: продолжительный;
- Масса: 24 кг;
- Габаритные размеры: 440х440х880 мм;
- Гарантия: 12 мес;
- Производитель: Юга-Сервис;
- Страна производитель: Украина, г. Винница
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴



