Электрическая духовка Мрия MF-67 с конвекцией (гриль+вентилятор, подсветка) объемом 67 литров- отличная вещь по хорошей цене для вашей семьи. Данная модель оснащена грилем и насадкой для гриля, в комплекте противень, решетка, держатели для противня и решетки.
С помощью электродуховки Вы можете приготовить разнообразные блюда из мяса, рыбы или овощей, но что самое главное - у Вас есть возможность выпекать все что Вы любите и любит Ваша семья. Данная модель духовки внутренним объемом в 67 литров, оснащена конвекцией - с помощью вентилятора тепло распространяется по всей духовке, пропекая любое блюдо равномерно, а также грилем-вертелом для жарки мяса и птицы. Отличное приобретение для людей любящих заниматься выпечкой!
Технические характеристики электродуховки Мрия:
- Мощность - 2200 Вт (2,2 кВт);
- Напряжение - 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Объем - 67 литров;
Особенности:
- Регулятор температуры - от 100 до 250 градусов;
- Таймер - до 60 минут;
- Конвекция;
- Гриль-вертел;
- Автовыключение;
- 2 противня- один круглый, второй прямоугольный
Четыре положения регулятора ( выкл., верхний тен, нижний тен, оба тена ) для выбора оптимального варианта приготовления каждого блюда. А режим конвекции обеспечит равномерное распределение температуры внутри печи. Так же для удобства в использовании имеется регулятор температуры 100-250 градусов.
- Производитель - Мрия
- Объем - 67 л
- Тип управления - Механическое
- Максимальная мощность печи 2200 Вт
- Гриль - Да
- Конвекция Да
- Количество режимов приготовления - 4
- Состояние - Новое
- Таймер - Да
- Максимальное время установки таймера - 60 мин
- Функция автоотключения - Да
- Терморегулятор - Да
- Максимальная температура нагрева - 250 град.
- Защита от перегрева - Да
- Внутреннее освещение - Да
- Индикатор работы - Да
- Количество противней в комплекте -1
- Количество решеток в комплекте - 1
- Цвет корпуса - Черный
- Дополнительная комплектация - Вертел
- Высота - 385 мм
- Ширина - 655 мм
- Глубина - 400 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 67 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 5 563 ₴




