
Бытовой инкубатор Квочка МИ-30-1-Е с наклоном. вентилятор
2 950 ₴
- В наличии
- +380 (95) 043-49-45
Удобный и качественный инкубатор Квочка МИ-30-1-Е с механическим переворотом при помощи наклона, цифровым терморегулятором и вентилятором ― иновационное решение от производителя, одного из лидеров украинского рынка приспособлений для выведения птицы ― компании Ост-Инвест. Благодаря такой технологии весь процесс сводит к минимуму ваше присутствие и непосредственное участие! Главное ― каждые 10 ― 15 часов наклонять инкубатор в противоположную сторону! Устройство позволяет разместить в нем яйца не только кур, но и гусей, индюков, перепелов, цесарок, фазанов и прочих хозяйственных видов, а также певчих, карликовых и декоративных пород птиц.
В моделях Квочка МИ-30-1-Е предусмотрены распределители воздуха и вентиляторы, обеспечивающие равномерное покрытие тепла и влажности по всему внутреннему объёму инкубатора. Обогрев внутри инкубатора осуществляется за счёт термо шнура, а два удобных окошка в крышке позволяют всегда проверить уровень воды, состояние яиц и прогресс. Отдельного внимания заслуживает оригинальная конструкция решётки инкубатора, ложементы которой можно переставлять, увеличивая или уменьшая ширину места для яйца и таким образом регулируя её, в зависимости от потребности. Терморегулятор способен самостоятельно поддерживать температуру от 37 до 39 градусов по Цельсию, что позволяет работать с яйцами, которые требуют особых условия высиживания. В заводских настройках установлена температура на уровне 38 °С, с возможными отклонениями в 0,3 градуса. Для регулировки температуры используется цифровой терморегулятор.
Материал ― прессованный цельный пенопласт, благодаря чему поддерживается оптимальный уровень теплообмена.
Технические характеристики Квочка МИ-30-1-Е:
- Напряжение питания сети 220 В
-
Частота сети 50 Гц
-
Потребляемая мощность 30 Вт
-
Длина 470 мм
-
Ширина 470 мм
-
Высота 210 мм
-
Масса не более 2,5 кг
В комплект инкубатора Квочка МИ-30, кроме самого бокса, входит также стандартный набор всего необходимого для быстрого старта:
- Переворот яиц : механический, путем наклона.
- Терморегулятор электронный
- Тип нагревателя - ламповый или тепловой шнур.
- Термометр - цифровой
- Вентиляция- принудительная, при помощи вентилятора.
-
руководство по эксплуатации,
-
коробка для переноски
Такой вариант инкубатора очень хорош для новичков ― когда хочется регулировать и контролировать выращивание собственного выводка, не затрачивая при этом много сил и времени на сам процесс!
Произведено в Украине, г. Черкассы.
Особенности модели Квочка МИ-30Е с наклоном :
1. Поворот яиц в этой модели осуществляется путем изменения наклона инкубатора, то есть нет необходимости поворачивать яйца вручную.
2. В комплекте есть 4 контейнера с влагопоглощающими салфетками, т.к рабочее положение в инкубаторе наклонное и вода может проливаться из поддона.
3. Для оптимального воздухообмена установлен вентилятор.
4. Есть две модификации с разными нагревателями : 4 лампы или тепловой шнур.
5. Также в комплекте имеется гигиенический поддон.

В нашем ассортименте есть инкубаторы самых различных производителей, модификаций, мощности и ценовой категории, а также комплектующие к ним. Корпорация Тетра предлагает своим клиентам инкубаторы, изготовленные с учётом всех требований безопасности и качества. В наших интернет-магазинах Вы легко подберёте нужную Вам модель. Комфортно совершить покупки Вам поможет наш каталог товаров, в котором есть подробные характеристики всех товаров.
Весь ассортимент инкубаторов Вы можете увидеть в разделе Инкубаторы и комплектующие.
Покупая товары в наших магазинах, будьте уверенны, что здесь Вы получите их по наилучшему сочетанию цена – качество! Менеджеры нашей компании быстро обработают Ваш заказ, свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и организуют отправку товара в любой город Украины!
Коллектив корпорации Тетра желает Вам приятных покупок. Добро пожаловать в наш магазин!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Инвест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | РЭН |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход электроэнергии за 1 мес. | 10 кВт/ч |
- Цена: 2 950 ₴





