Плита газовая четыре комфорки Пром Тех Газ ПГ4-01 черного цвета без крышки предназначена для работы на сжиженном газе через баллон. Применяется для приготовления пищи, разогрева и других целей. Надежная, с низкой ценой, эргономичный дизайн и две конфорки.
Прочный стальной корпус, одна горелка повышенной мощности -2,4 кВт и три средней мощности по -1,7 кВт.
Корпус плиты защищен жаропрочным покрытием, горелки качественные, закреплены на корпусе двумя винтами. Решетка из стальной проволоки диаметром 6 мм, газопроводы закреплены надежно и герметично гайками, присоединительный штуцер под газовый шланг с внутренней резьбой 1/2 дюйма (стандарт, входит в комплект), плита прослужит не один год! Основное преимущество этой плиты в том, что она может работать как от баллонного, так и от магистрального газа при замене сопел (жиклеров), которые у нас всегда есть в наличии. Все детали и комплектующие украинского производства. Каждая плита проверена на герметичность, цельность и комплектность. Гарантия 2 года при условии выполнения правил эксплуатации, транспортировки изделия и хранения.
Характеристики газовой плиты Пром Тех Газ:
Вес - 6 кг
Страна производитель -Украина
Мощность 1 горелка -2,4 кВт, три средней мощности по 1.7 кВт.
Тип управления - механический
Габариты (ВхШхД) 120х500х500 см
Конфорки - 4
Пользуйтесь с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавапромтехгаз |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 450 ₴


