
Садовый шатер палатка павильон 3*3 метра со стенками из москитной сетки
2 300 ₴
1 840 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 043-49-45
Садовый шатер (павильон) 3*3 метра со стенками из москитной сетки защитит от палящего солнца и дождя. Такую палатку используют для откачки меда - надежно перекрывает доступ пчелам и делает рабочий процесс более комфортным. Полипропиленовая, водонепроницаемая крыша надежно защитит от знойного солнца и дождя. Мелкая сетка на стенках на 100% перекроет доступ пчелам к месту откачки.
Шатер в собранном виде (размер в упаковке 110х21х18 см, а вес всего лишь 7,5 кг) вмещается в багажник машины и вы можете возить его с собой. Благодаря простоте монтажа шатер-палатка быстро устанавливается в нужном месте ( на даче, на природе, на рыбалке и т.д.).благодаря стенам из москитной сетки по всем 4 сторонам, Вы можете отдыхать в любое время суток и не бояться надоедливых насекомых, особенно комаров. По двум противоположным сторонам установлены молнии с помощью которых Вы можете полностью защитится от насекомых или открыть шатер в дневное время суток.
Конструкция шатра 3*3 метра:
- Размеры - 3х3 метра по низу, 2,4х2,4 метра по верху - каркас в виде трапеции добавляет устойчивости при сопротивлении с ветром;
- Цвет - темно-зеленый;
- Каркас - полая металлическая трубка сечением 19/25 мм;
- Тент - полипропилен (армированный полиэтилен);
- Соединители трубы изготовлены из специального не хрупкого пластика;
- Вес - 7,5 кг;
- Размеры в упаковке - 110х21х18 см;
- Стены - москитная сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Underprice |
| Форма основания | Квадратная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2400 мм |
- Цена: 1 840 ₴

