Соковыжималка RS 175 с цельной сеткой
Соковыжималка ручная RS (Харьков) прекрасный помощник на вашей кухне. Ручная соковыжималка для овощей и фруктов выполнена из алюминия, очень проста в эксплуатации, не занимает много места в вашей кухне, хорошо моется и будет радовать долгим сроком работы при правильном уходе. Перед началом работы соковыжималку разобрать, очистить от заводской смазки в теплой воде, просушить и вытереть насухо. В щелочных растворах детали соковыжималки не промывать. Также необходимо правильно собрать соковыжималку :
Прижимное устройство с резиновыми башмаками обеспечивает прочное крепление к столу и предохраняет его от повреждения. Механизм регулировки интенсивности выхода сока предоставляет удобство в эксплуатации, а защитный кожух предотвращает разбрызгивание сока.
Все детали изготовлены из сплава пищевого алюминия и прочного пластика. Место крепления к столу оснащено пластиковыми подушечками, что позволяет не царапать рабочую поверхность и прочно зафиксировать соковыжималку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1.75 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Масса, кг | 1.75 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






