Вибрационный насос «Водолей» — отличное решение для широкого перечня задач. Данная модель имеет массу преимуществ и при этом доступная по цене. Оборудование подойдет для подачи чистой питьевой воды из скважин, колодцев и различных водоемов. Мы можем предложить его вам на выгодных условиях!
Преимущества насоса «Водолей»
- Высокая надежность.
- Длительный срок службы.
- Неприхотливость в обслуживании.
- Хорошие технические характеристики.
- Низкий расход электроэнергии.
- Современный внешний вид.
Что важно знать?
- Насос не нуждается в специальном монтаже, заполнении водой и смазкой.
- Можно применять совместно с реле давления при автоматизации работы оборудования.
- Максимальная объемная подача насоса равна 1 250 литров за час.
- Степень влагозащиты данной модели — IPX8.
Вибрационный насос «Водолей» станет отличным выбором для вас. Заказывайте его на сайте нашей компании!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Номинальная объемная подача | 360 л/час |
| Присоединительная резьба | Под шланг |
| Диаметр | 98 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴

